Клемма строительно-монтажная СМК проходная 224-111 1-проводная 1.0-2.5кв.мм (уп.100шт) PROxima EKF plc-smk-111
Артикул производителя
plc-smk-111
{
"id": 230233,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Светло-серый |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Номинальный ток, А: | 24 А |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Клеммы СМК с пастой EKF PROxima предназначены для присоединения и ответвления однопроволочных проводников из меди и алюминия или многопроволочного медного провода
с наконечником в электрических цепях переменного тока с частотой 50 Гц напряжением до
400 В. Клеммы применяются в распределительных коробках.
Удобство данных клемм заключается в безвинтовом креплении проводников (используется
подпружиненная стальная пластина с антикоррозионным покрытием). Качество подключения
не зависит от квалификации электромонтажника. Каждый проводник имеет отдельное клеммное место. Контактная паста автоматически снимает окисную пленку с алюминиевых проводов
и предохраняет их от повторного окисления.
с наконечником в электрических цепях переменного тока с частотой 50 Гц напряжением до
400 В. Клеммы применяются в распределительных коробках.
Удобство данных клемм заключается в безвинтовом креплении проводников (используется
подпружиненная стальная пластина с антикоррозионным покрытием). Качество подключения
не зависит от квалификации электромонтажника. Каждый проводник имеет отдельное клеммное место. Контактная паста автоматически снимает окисную пленку с алюминиевых проводов
и предохраняет их от повторного окисления.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Светло-серый |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Номинальный ток, А: | 24 А |
| Количество зажимов, клемм: | 2 |
| Диаметр кабеля с, мм: | 0.8 мм |
| Диаметр кабеля по, мм: | 1.83 мм |
| Подходит для однопроволочных проводников: | Да |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с: | 0.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по: | 2.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с: | 0.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по: | 2.5 кв.мм |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG с: | 20 |
| Диапазон площади сечения по стандарту AWG по: | 13 |
| Номинальное поперечное сечение с: | 0.5 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение по: | 2.5 кв.мм |
| Подходит для гибкого провод(ник)а: | Да |
| С рычагом управления: | Нет |