Хомут P6.6 3.6х300 FlexLock стандартный черн. (уп.100шт) PROxima EKF plc-fl-ctsb-3.6x300
Артикул производителя
plc-fl-ctsb-3.6x300
{
"id": 236539,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Хомуты FlexLock EKF PROxima предназначены для увязки кабелей и проводов в пучок и монтажа кабельных линий и проводников. Изготовлены из полиамида 6.6, который обладает хорошей устойчивостью к маслам, смазкам, масляным производным, хлоридным растворителям,
устойчивостью к слабым кислотам и УФ-лучам. Кабельные стяжки серии FlexLock имеют самофиксирующийся ремешок с блокирующим механизмом. При производстве кабельных стяжек
черного цвета добавляется угольный порошок, который является одним из наиболее эффективных стабилизаторов. Он улучшает физические свойства продукции в стойкости к погодным
условиям и УФ-излучению (прямые солнечные лучи). Наборы хомутов в банках представляют
собой кабельные стяжки наиболее распространенных габаритов и разных цветов, собранные
в одной пластиковой упаковке. Благодаря прозрачной пластиковой упаковке такие наборы легко
транспортировать и легко идентифицировать, какой цвет и габарит хомута находится в упаковке.
Разные цвета очень удобны в применении в быту и для маркировки.
устойчивостью к слабым кислотам и УФ-лучам. Кабельные стяжки серии FlexLock имеют самофиксирующийся ремешок с блокирующим механизмом. При производстве кабельных стяжек
черного цвета добавляется угольный порошок, который является одним из наиболее эффективных стабилизаторов. Он улучшает физические свойства продукции в стойкости к погодным
условиям и УФ-излучению (прямые солнечные лучи). Наборы хомутов в банках представляют
собой кабельные стяжки наиболее распространенных габаритов и разных цветов, собранные
в одной пластиковой упаковке. Благодаря прозрачной пластиковой упаковке такие наборы легко
транспортировать и легко идентифицировать, какой цвет и габарит хомута находится в упаковке.
Разные цвета очень удобны в применении в быту и для маркировки.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -40 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 85 град.C |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Вид материала: | Полиамид (PA) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 300 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Нет (без) |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57: | V2 |
| Толщина полосы: | 1.25 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Прозрачный: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Да |
| Ширина ленты, мм: | 3.6 мм |
| Светоотражающая (флуоресцентная): | Нет |
| Утверждение согласно UL: | Да |