Хомут кабельный ХП1 3х150 нейл. бел. с таб. 25х15 (уп.100шт) IEK UHH61-3-150-100
Артикул производителя
UHH61-3-150-100
{
"id": 241925,
"canBuy": "Y",
"price": 262.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -45 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 80 град.C |
| Цвет: | Белый |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 74 упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Предназначены для быстрой и простой маркировки кабелей, металлорукава, гофрорукава и т.д. Изготовлены из нейлона, обладающим устойчивостью к органическим растворителям, горючесмазочным материалам.
Продукция соответствует требованиям ГОСТ Р МЭК 62275-2015.
Продукция соответствует требованиям ГОСТ Р МЭК 62275-2015.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -45 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 80 град.C |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Вид материала: | Нейлон |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 150 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Нет (без) |
| Толщина полосы: | 1 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Нет |
| Ширина ленты, мм: | 33 мм |