Хомут кабельный 3.6х200 нейл. бел. (уп.100шт) IEK UHH31-D036-200-100
Артикул производителя
UHH31-D036-200-100
{
"id": 37656,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -25 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 75 град.C |
| Цвет: | Белый |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Хомуты кабельные нейлоновые предназначены для увязки в пучок и монтажа кабелей и проводников.
Хомуты кабельные - один из наиболее удобных, быстрых и экономически выгодных способов крепления и бандажирования кабелей при проведении электромонтажных работ.
В ассортименте Группы Компаний IEK представлены только морозоустойчивые хомуты из нейлона. Этот материал сохраняет высокую прочность и пластичность при достаточной жесткости в широком диапазоне температур (от -30°С до + 80°С), обладает высокой устойчивостью к органическим растворителям, горюче-смазочным материалам и щелочам, имеет высокие электроизоляционные свойства и не поддерживает горение.
Продукция соответствует требованиям ГОСТ Р МЭК 62275-2015.
Хомуты кабельные - один из наиболее удобных, быстрых и экономически выгодных способов крепления и бандажирования кабелей при проведении электромонтажных работ.
В ассортименте Группы Компаний IEK представлены только морозоустойчивые хомуты из нейлона. Этот материал сохраняет высокую прочность и пластичность при достаточной жесткости в широком диапазоне температур (от -30°С до + 80°С), обладает высокой устойчивостью к органическим растворителям, горюче-смазочным материалам и щелочам, имеет высокие электроизоляционные свойства и не поддерживает горение.
Продукция соответствует требованиям ГОСТ Р МЭК 62275-2015.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Исполнение: | С внутренним зубчатым зацеплением |
| Рабочая температура с, град.C: | -25 град.C |
| Рабочая температура по, град.C: | 75 град.C |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Вид материала: | Нейлон |
| Наличие галогенов: | Да |
| Длина ленты, стяжки, мм: | 200 мм |
| Поверхность для маркировки: | Нет (без) |
| Тип монтажа: | Нет (без) |
| Толщина полосы: | 1 мм |
| Разборный зажим: | Нет |
| Замок ленточного хомута: | Пластиковый носик |
| Устойчивые к ультрафиолету: | Нет |
| Ширина ленты, мм: | 4 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | UHP30-20-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Под заказ
Аналогичные товары
| Артикул: | plc-c-3.6x200 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
| Артикул: | PR08.2704 |
|---|---|
| Бренд: | Промрукав |
Под заказ
| Артикул: | 25214 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ