Кабель соединительный IOIO-CAB. 030 модуля ввода/вывода-модуль ввода/вывода L=0. 3м (шт) ABB 1SAJ692000R0001
Артикул производителя
1SAJ692000R0001
{
"id": 250358,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | UMC100.3 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 16 мм |
| Высота, мм: | 0.02 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
| Серия: | UMC100.3 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 16 мм |
| Высота, мм: | 0.02 мм |
| Глубина: | 310 мм |
| Подходит для систем безопасности: | Нет |
| Поддержка протокола PROFIBUS: | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS: | Нет |
| Возможен шинный монтаж: | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO: | Нет |