Кабель-канал перфорированный 30х25 L2000 пластик PROxima EKF kk25-25
Артикул производителя
kk25-25
{
"id": 244747,
"canBuy": "Y",
"price": 640.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 1 шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Кабельные каналы (кабельные короба, электрокороба) представляют собой профили прямоугольного сечения различных типоразмеров, укомплектованных крышкой, которые могут быть разделены внутренними перегородками. Длина кабельного канала 2 м. Изготовлены из самозатухающих поливинилхлоридных композиций. Являются отличными дополнительными изолятороми. Позволяют осуществлять монтаж проводки в сжатые сроки и существенно снижают трудозатраты при монтаже. Цвет: серый RAL 7030.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Серый |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Высота, мм: | 30 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Тип монтажа: | Накладной |
| Расстояние между щелями, мм: | 4 мм |
| Ширина слота, прорези, щели: | 6 мм |
| С верхней крышкой: | Да |