Кабель-канал парапетный 105х50 L2000 C-Line EKF kk-105-50
Артикул производителя
kk-105-50
{
"id": 244746,
"canBuy": "Y",
"price": 1298.4,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Алюминий |
| Ширина, мм: | 105 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 125 шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Парапетный кабельный канал C-Line предназначен для организации и прокладки силовых и коммуникационных цепей в офисных, производственных и лабораторных помещениях и медицинских учреждениях. В кабельные каналы парапетного типа возможна установка специальных суппортов, в которые впоследствии
монтируются электроустановочные изделия модульного формата 45 х 45 мм и (или) 22,5 х 45 мм.
Монтаж парапетных кабель-каналов производится, как правило, на уровне подоконников или на уровне рабочего места
монтируются электроустановочные изделия модульного формата 45 х 45 мм и (или) 22,5 х 45 мм.
Монтаж парапетных кабель-каналов производится, как правило, на уровне подоконников или на уровне рабочего места
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Алюминий |
| Ширина, мм: | 105 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| С соединителем: | Нет |
| Защитная пленка: | Нет |
| Монтажная перфорация в основании: | Да |
| Способ монтажа верхней части: | Составной |
| Количество верхних частей: | 1 |
| Симметричный: | Да |
| Прямоугольная конструкция: | Да |
| Верхняя часть поставляется совместно с продуктом: | Да |