Кабель-канал 25х16 L2000 пластик бел. EKF kkm-25-16
Артикул производителя
kkm-25-16
{
"id": 311307,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Кабельные каналы EKF – это магистральные кабельные каналы, предназначенные для прокладки силовых, слаботочных, информационных коммуникаций открытого типа. Кабель-каналы предназначены для прокладки по сгораемым и не сгораемым основаниям (стены, пол, потолок), с учетом требований ПУЭ, сетей постоянного и переменного тока до 1000 Вольт, внутри помещений.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Высота, мм: | 16 мм |
| Вид материала: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип крышки: | Свободный (-ая) |