Кабель-канал 15х12 L2000 пластик TMR DKC 00302
Артикул производителя
00302
{
"id": 312265,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | In-liner Classic |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Мини-канал типа TMR самоклеящийся с отгибающейся крышкой. Назначение: эстетичная прокладка кабелей. Характеристики: цвет белый RAL 9016; материал - композиция ПВХ; дно без перфорации; клеевая основа - модифицированный акрилат; температура монтажа и эксплуатации - от +5 до +60 С; поверхности для монтажа мини-канала должны быть сухими и чистыми, без конденсата, без пыли и масляных загрязнений и веществ, препятствующих склеиванию; лакокрасочные покрытия должны быть прочными; отслоения необходимо удалить; выпускаются в отрезках длиной 2 метра. Типоразмер 15х12 мм. Площадь внутреннего поперечного сечения 123 кв. мм. Цвет белый
| Серия: | In-liner Classic |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 15 мм |
| Высота, мм: | 12 мм |
| Вид материала: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Тип монтажа: | Самоклеющийся |
| Прозрачный: | Да |
| Тип крышки: | С ленточным шарниром |
| Полезное поперечное сечение, кв.мм: | 123 кв.мм |
| Исполнение крышки: | С ленточным шарниром |
| Количество постоянных перегородок: | 0 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок: | 0 |
| С кабельным зажимом: | Да |
| С соединителем: | Да |
| Защитная пленка: | Да |
| Соответствует функциональной целостности: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 10665 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 10001 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 10123 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |