Кабель-канал 15х10 L2000 пластик Plast свет. дер. EKF kk-15-10w
Артикул производителя
kk-15-10w
{
"id": 307430,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Кремово-белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Без покрытия |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Кабельные каналы EKF-Plast – это магистральные кабельные каналы, предназначенные для прокладки силовых, слаботочных, информационных коммуникаций открытого типа. Благодаря высоким техническим и эстетическим качествам кабельные каналы серии EKF-Plast могут практически без ограничений применяться в зданиях любого типа: жилых, административно-офисных, промышленных, на медицинских и образовательных объектах, при любом строительстве, ремонте и капитальной реконструкции зданий. Ассортимент кабельных каналов EKF-Plast охватывает все типоразмеры, от 12 x 12 до 100 x 60, трех цветовых решений: белый, «под темное дерево» и «под светлое дерево». Для производства кабель-каналов используется высококачественный композит на основе самозатухающего ПВХ. Степень защиты IP40.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Кремово-белый |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Без покрытия |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 15 мм |
| Высота, мм: | 10 мм |
| Вид материала: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Тип монтажа: | Отверстие под винт/шуруп |
| Прозрачный: | Нет |
| Полезное поперечное сечение, кв.мм: | 84 кв.мм |
| Предварительная штамповка: | Нет |
| Количество постоянных перегородок: | 0 |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок: | 0 |
| С кабельным зажимом: | Нет |
| С соединителем: | Нет |
| Защитная пленка: | Нет |
| Соответствует функциональной целостности: | Да |
Аналогичные товары
| Артикул: | CKK10-015-010-1-K34 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | CKK11-015-010-1-K34 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |