Кабель-канал 15х10 L2000 пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-KK-15-10-2000-WH
Артикул производителя
TKE-KK-15-10-2000-WH
{
"id": 310565,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 15 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Цвет: | Чисто-белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 15 мм |
| Высота, мм: | 10 мм |
| Вид материала: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Тип монтажа: | Перфорация основания |
| Прозрачный: | Нет |
| Полезное поперечное сечение, кв.мм: | 41.4 кв.мм |
| Соответствует функциональной целостности: | Да |