Кабель-канал 12х12 L2000 с двойн. замком черн. Промрукав PR03.0208
Артикул производителя
PR03.0208
{
"id": 266193,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 12 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Кабельный канал предназначен для защиты проводов и кабелей от механических повреждений. Материал изготовления - ПВХ пластикат (соответствует требованиям пожарной безопасности по ГОСТ, категория горения ПВ-0) препятствует возгоранию изделия. Двойной замок надежно удерживает крышку и обеспечивает доступ к электропроводке при расширении сети и в аварийных ситуациях, без риска потери эксплуатационных свойств. Кабельный канал имеет высокую коррозионную, химическую стойкость и высокую пластичность.
| Бренд: | Промрукав |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 12 мм |
| Высота, мм: | 12 мм |
| Вид материала: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Тип монтажа: | Фиксация до щелчка |
| Прозрачный: | Нет |
| Тип крышки: | Съемная (отделимая) |
| Полезное поперечное сечение, кв.мм: | 38.72 кв.мм |
| Предварительная штамповка: | Нет |
| Количество встраиваемых разделительных перегородок: | 0 |
| С кабельным зажимом: | Нет |
| С соединителем: | Нет |
| Защитная пленка: | Нет |
| Соответствует функциональной целостности: | Да |