Кабель-канал 12х12 L2000 пластик ЭЛЕКОР ольха IEK CKK10-012-012-1-K28
Артикул производителя
CKK10-012-012-1-K28
{
"id": 252804,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | ELECOR |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Цвет: | Бежевый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Кабель-канал магистральный ЭЛЕКОР с крышкой. Предназначен для эстетичной прокладки кабелей различного типа, их защиты от механических повреждений с возможностью установки электроустановочных изделий в подъемные коробки типа КМКУ. Зачастую применяется на объектах загородного строительства. Выпускается в отрезках длиной 2 метра с двойным замком, перфорацией с шагом 200мм по всей длине основания короба. Материал: ПВХ (материал соответствует классу (категории) FV(ПВ)0 по ГОСТ 28779-90). Цвет (структура дерева): ольха.
| Серия: | ELECOR |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Цвет: | Бежевый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 12 мм |
| Высота, мм: | 12 мм |
| Вид материала: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Тип крышки: | Свободный (-ая) |
| Полезное поперечное сечение, кв.мм: | 90 кв.мм |
| Исполнение крышки: | Свободный (-ая) |
| Количество постоянных перегородок: | 0 |
| Соответствует функциональной целостности: | Да |