Излучатель тепловой (лампа инфракрасная) ИКЗК 230-150 R127 150Вт E27 для обогрева животных и освещения КЭЛЗ Б0055441
Артикул производителя
Б0055441
{
"id": 276804,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КЭЛЗ |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 5000 ч |
| Общая длина: | 195 мм |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Мощность лампы, Вт: | 150 Вт |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Инфракрасная лампа ЭРА ИКЗК 230-150 R127 для обогрева животных 150 Вт Е27 с красной колбой активно используется в животноводстве, птицеводстве и растениеводстве. Максимальная тепловая мощность без яркого света. Идеальна для стабилизации теплового баланса новорождённых и молодых животных. 100% энергии переходит в тепловую. Работа лампы не зависит от скачков сети, микроимпульсов. Не требуются стабилизаторы напряжения, лампа работает даже при пониженном напряжении. Мгновенно включается и нагревается. Минимум пульсаций освещения. Компактные размеры.
Внимание: лампа используется только с керамическими цоколями (не с пластиковыми)! Инфракрасные лампы ИКЗ 220-250 R127 E27, ИКЗК 220-250 R127, ИКЗК 230-100 R95 E27, ИКЗК 230-150 R127, ИКЗК 230-60 R63 Е27 не предназначены для использования в системах диммирования. При использовании с диммером ресурс работы лампы резко снижается, что может привести к нежелательным последствиям.
Внимание: лампа используется только с керамическими цоколями (не с пластиковыми)! Инфракрасные лампы ИКЗ 220-250 R127 E27, ИКЗК 220-250 R127, ИКЗК 230-100 R95 E27, ИКЗК 230-150 R127, ИКЗК 230-60 R63 Е27 не предназначены для использования в системах диммирования. При использовании с диммером ресурс работы лампы резко снижается, что может привести к нежелательным последствиям.
| Бренд: | КЭЛЗ |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 5000 ч |
| Общая длина: | 195 мм |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Мощность лампы, Вт: | 150 Вт |
| С регулятором яркости: | Да |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 220 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 150 кВт.ч |
| Форма колбы лампы: | Колба типа R/Зеркальная |
| Диаметр источника света, мм: | 127 мм |