Излучатель тепловой (лампа инфракрасная) FITO-200W-НQ CeramiHeat RX 200Вт E27 для брудера/рептилий не дает света керамическая Эра Б0059885
Артикул производителя
Б0059885
{
"id": 305355,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Общая длина: | 120 мм |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Мощность лампы, Вт: | 200 Вт |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Инфракрасный керамический нагреватель FITO-200W-НQ от ЭРА с цоколем Е27 серии CeramiHeat - прекрасное решение для курятника или террариума. Лампа для птиц обладает отличным тепловым эффектом: температура в вертикальном положении может достигать 400 градусов. Керамическая лампочка не нарушает режим сна и бодрствования животных, так как не излучает свет. Мощность 200 Вт, имеет возможность диммирования. Эксплуатация лампы возможна только с керамическим патроном. Минимальное расстояние до пластиковых частей клетки - 15 см. Площадь обогрева курятника до 1 м2. Положение лампы от дна брудера - не менее 40 см. Лампа для цыплят также может использоваться во влажной среде. При работе лампы необходимо обезопасить от прикосновения к ней животных, для этого рекомендуется использовать светильники с сетчатыми рассеивателями и термостойкими проводами. Замена лампочки возможна только после её остывания. Лампа для рептилий и цыплят от компании ЭРА станет незаменимым атрибутом для Ваших животных!
| Бренд: | Эра |
|---|---|
| Средний номинальный срок службы, ч: | 30000 ч |
| Общая длина: | 120 мм |
| Источник света: | Лампа накаливания |
| Мощность лампы, Вт: | 200 Вт |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение лампы с: | 220 В |
| Напряжение лампы по: | 220 В |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов: | 200 кВт.ч |
| Диаметр источника света, мм: | 95 мм |