Инвертор EOS Power On-grid 25кВт DKC EPG037D025A
Артикул производителя
EPG037D025A
{
"id": 277132,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | EOS Power On-grid |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Масса, г: | 20 кг |
| Ширина, мм: | 320 мм |
| Высота, мм: | 480 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Сетевой трехфазный солнечный инвертор с выходной активной мощностью 25 кВт предназначен для питания большого объема потребителей. Комплект поставки: инвертор, кронштейн крепления, руководство по эксплуатации, паспорт.
| Серия: | EOS Power On-grid |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Масса, г: | 20 кг |
| Ширина, мм: | 320 мм |
| Высота, мм: | 480 мм |
| Глубина: | 215 мм |
| Входное напряжение с, В: | 320 В |
| Входное напряжение по, В: | 480 В |
| С трансформатором: | Нет |