Гайка шестигранная с фланцем и зубьями DIN 6923 М10 класс прочн. 6 цинк (уп.40шт) пакет СТРОЙМЕТИЗ UTORM3110038
Артикул производителя
UTORM3110038
{
"id": 312986,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Цинк |
| Высота, мм: | 10 мм |
| Внешний диаметр, мм: | 21.8 мм |
Кол-во в упаковке: 40
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Гайка шестигранная с фланцем и зубьями DIN 6923 широко применяется в машиностроении и строительстве совместно с резьбовыми шпильками и болтами и служит для фиксации деталей машин и конструкций. Особенностью гайки DIN 6923 является наличие фланца, который играет роль шайбы и увеличивает опорную поверхность соединения, поэтому при установке гайки нет необходимости в использовании шайбы. На нижней поверхности фланец изделия может иметь насечку для обеспечения лучшего сцепления с деталью или быть гладким.
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
|---|---|
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Цинк |
| Высота, мм: | 10 мм |
| Внешний диаметр, мм: | 21.8 мм |
| Вид материала: | 6 (сталь) |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Метрический размер резьбы: | 10 |
| Шаг резьбы: | 1.5 мм |
| Размер зева: | 15 мм |
| Самоблокирующийся: | Да |
| Левая резьба: | Нет |
Аналогичные товары
| Артикул: | 141610 |
|---|---|
| Бренд: | Zitar |