Элемент резьбовой крепежный РКН-18 У2 IP54 с наружн. резьбой ГОФРОМАТИК zeta40408
Артикул производителя
zeta40408
{
"id": 269719,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ЗЭТАРУС |
|---|---|
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Общая длина: | 33 мм |
| Тип резьбы: | Трубная |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
| Бренд: | ЗЭТАРУС |
|---|---|
| Исполнение: | Прямолинейный (-ая) |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Общая длина: | 33 мм |
| Тип резьбы: | Трубная |
| Длина резьбы: | 10 мм |
| Количество входов, вводов: | 1 |
| Тип конструкции: | Наружная резьба |
| Номинальный диаметр, мм: | 20.9 мм |
| Степень защиты (IP) в зависимости от трубы по: | 54 |
| С возможностью заземления: | Да |
| Размер резьбового соединения: | G 1/2 дюйма |