Элемент питания солевой R 6 SR10 пальчиковая батарейка AA 1.5В (уп.10шт) Ergolux 15120
Артикул производителя
15120
{
"id": 277416,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Ergolux |
|---|---|
| Исполнение: | Цинково-угольный |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 14.5 мм |
| Масса, г: | 133 г |
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Солевые батарейки Ergolux предназначены для устройств с низким энергопотреблением (настенные часы, пульты дистанционного управления, простые игрушки, фонари).
Батарейка Ergolux R6 SR10, напряжение 1,5В, емкость 700 мА*ч, кол-во в упаковке 10 шт., использовать при температуре от -10 до + 40 °C. Срок хранения 3 года.
Батарейка Ergolux R6 SR10, напряжение 1,5В, емкость 700 мА*ч, кол-во в упаковке 10 шт., использовать при температуре от -10 до + 40 °C. Срок хранения 3 года.
| Бренд: | Ergolux |
|---|---|
| Исполнение: | Цинково-угольный |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 14.5 мм |
| Масса, г: | 133 г |
| Длина, мм: | 50.5 мм |
| Обозначение размера: | Пальчиковый |
| Емкость: | 840 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | R6 |