Элемент питания солевой AA/R6 пленка (уп.4шт) GENERICA ABT-R06-ST-L04-G
Артикул производителя
ABT-R06-ST-L04-G
{
"id": 244419,
"canBuy": "Y",
"price": 33,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Исполнение: | Цинково-угольный |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 14.5 мм |
| Масса, г: | 13 г |
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 247 упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Батарейка солевая пальчиковая (R06) 4 шт. в пленке.
Предназначены для использования в приборах с малым энергопотреблением: настенных часах, пультах дистанционного управления, радиоприемниках и т.д.
Соответствуют ГОСТ12.2.007.12, ГОСТ 24721, ГОСТ Р МЭК 60086-1 (IEC 60086-1), ГОСТ 2583.
Предназначены для использования в приборах с малым энергопотреблением: настенных часах, пультах дистанционного управления, радиоприемниках и т.д.
Соответствуют ГОСТ12.2.007.12, ГОСТ 24721, ГОСТ Р МЭК 60086-1 (IEC 60086-1), ГОСТ 2583.
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Исполнение: | Цинково-угольный |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 14.5 мм |
| Масса, г: | 13 г |
| Длина, мм: | 50.5 мм |
| Ширина, мм: | 14.5 мм |
| Обозначение размера: | Цинк-угольная батарея |
| Емкость: | 900 мА.ч |
| Типоразмер: | AA/UM-3 |
| Высота с полюсами, мм: | 50.5 мм |
| Количество элементов: | 4 |