Элемент питания алкалиновый AA/LR6 Alkaline ПРОМО (уп.10+2шт) GENERICA ABT-LR06-ST-B12-G
Артикул производителя
ABT-LR06-ST-B12-G
{
"id": 244440,
"canBuy": "Y",
"price": 297,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 14.5 мм |
| Масса, г: | 23.2 г |
Кол-во в упаковке: 12
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 6 упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Батарейки щелочные пальчиковые (LR06) 10+2 шт. в упаковке бокс.
Подходят для использования в устройствах повседневного использования: часах, пультах, кухонных и напольных весах и т.д.
Соответствуют ГОСТ12.2.007.12, ГОСТ 24721, ГОСТ Р МЭК 60086-1 (IEC 60086-1).
Подходят для использования в устройствах повседневного использования: часах, пультах, кухонных и напольных весах и т.д.
Соответствуют ГОСТ12.2.007.12, ГОСТ 24721, ГОСТ Р МЭК 60086-1 (IEC 60086-1).
| Бренд: | GENERICA |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 14.5 мм |
| Масса, г: | 23.2 г |
| Длина, мм: | 49.5 мм |
| Ширина, мм: | 14.5 мм |
| Обозначение размера: | Пальчиковый |
| Емкость: | 2800 мА.ч |
| Типоразмер: | AA/UM-3 |
| Высота с полюсами, мм: | 49.5 мм |
| Количество элементов: | 12 |