Электротруба ПНД гибкая гофрированная d20мм с коаксиальным кабелем SAT нг(А)-HF (уп.25м) оранж. DKC 7VE92025
Артикул производителя
7VE92025
{
"id": 291249,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Octopus |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Оранжевый |
| Внутренний диаметр, мм: | 14.5 мм |
Кол-во в упаковке: 25
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Электротехнические гибкие гофрированные трубы из ПНД используются для скрытой прокладки в штробах стен, стяжке полов, при монолитном бетоностроении. Электротруба - это гофрированная труба с уже протянутым внутри коаксиальным кабелем SAT нг(А)-HF. Такое решение значительно сокращает время монтажа и предупреждает возможное повреждение кабеля при протяжке. Характеристики кабеля: класс экранирования - А, диаметр по изоляции - 4,8 мм, волновое сопротивление 75 Ом, тип исполнения - нг(А)-HF. Характеристики трубы: гофрированная труба ПНД диаметром 20мм, цвет - оранжевый. 25м в бухте.
| Серия: | Octopus |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Оранжевый |
| Внутренний диаметр, мм: | 14.5 мм |
| Материал: | Полиэтилен |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 19.5 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 20 мм |
| С протяжкой (зондом): | Нет |