Дюбель-хомут 5-10 прямоуг. бел. (уп.10шт) PROCONNECT 07-4611-9
Артикул производителя
07-4611-9
{
"id": 241089,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | PROCONNECT |
|---|---|
| Исполнение: | Закрытого типа |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
Кол-во в упаковке: 10
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Дюбель-хомут прямоугольный предназначен для крепления провода, пучков проводов, гибких и жестких труб к бетону, природному камню, полнотелому кирпичу и пенобетону.
Позволяет произвести простой и надежный монтаж, не требующий использования другого вида крепежа и инструмента! Исключает из процесса монтажных работ дюбели и шурупы. Достаточно лишь просверлить отверстие, вложить монтируемое изделие в петлю и вставить дюбель в стену.
Дюбель-хомут изготовлен из нейлона и имеет следующие размеры:
- длина - 45 мм
- ширина - 12 мм
- диаметр кабеля – от 5 до 10 мм
- диаметр отверстия для дюбеля - 6 мм
Температура монтажа: от 0 до +60
Температура эксплуатации: от -40 до +80
Позволяет произвести простой и надежный монтаж, не требующий использования другого вида крепежа и инструмента! Исключает из процесса монтажных работ дюбели и шурупы. Достаточно лишь просверлить отверстие, вложить монтируемое изделие в петлю и вставить дюбель в стену.
Дюбель-хомут изготовлен из нейлона и имеет следующие размеры:
- длина - 45 мм
- ширина - 12 мм
- диаметр кабеля – от 5 до 10 мм
- диаметр отверстия для дюбеля - 6 мм
Температура монтажа: от 0 до +60
Температура эксплуатации: от -40 до +80
| Бренд: | PROCONNECT |
|---|---|
| Исполнение: | Закрытого типа |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Диаметр с, мм: | 5 мм |
| Диаметр по, мм: | 10 мм |
| Вид материала: | Нейлон |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Литой втычной дюбель |
| С пластиковым покрытием: | Да |
| Количество кабелей, труб: | 1 |
| Номинальный диаметр, мм: | 10 мм |
| Отступ от стены: | Нет |
| Подходит для противопожарной защиты: | Нет |