Диммер для LED ламп 250Вт СП ZIMA IP20 черн. бархат LEZARD 704-4288-163
Артикул производителя
704-4288-163
Новинка
{
"id": 291904,
"canBuy": "Y",
"price": 2857.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | ZIMA/ЗИМА |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Способ монтажа: | Встроенный монтаж |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 10 шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
| Серия: | ZIMA/ЗИМА |
|---|---|
| Бренд: | LEZARD |
| Цвет: | Черный |
| Материал: | Пластик |
| Способ монтажа: | Встроенный монтаж |
| Номинальная мощность с, В.А: | 3 В.А |
| Номинальная мощность по, В.А: | 250 В.А |
| Вид материала: | Термопласт |
| Компоновка: | Основной элемент |
| Ширина устройства: | 72.7 мм |
| Высота устройства: | 72.7 мм |
| Глубина устройства: | 54.3 мм |
| Подходит для степени защиты IP: | IP20 |
| Метод эксплуатации: | Поворотно-нажимная кнопка |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки: | Нет |
| Применяется с датчиком движения: | Нет |
| Применяется с радио кнопкой: | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой: | Нет |
| Используется с датчиком присутствия: | Нет |