Держатель маркировки LH 20х25мм EKF lh-20-25
Артикул производителя
lh-20-25
{
"id": 31167,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Черный |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Высота, мм: | 20 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Дополнительно оборудование используется совместно со светосигнальной арматурой, кнопками управления и переключателями и позволяет увеличить количество контактных групп посредством дополнительных контактов, добавляет возможность маркировки. Силиконовые накладки позволяют повысить степень защиты кнопок.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Черный |
| Ширина, мм: | 25 мм |
| Высота, мм: | 20 мм |
| Форма: | Прямоугольник |
| Высота наружной части: | 3 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ed16-22bms |
|---|---|
| Бренд: | EKF |