Датчик SR-8004-DC black (12-36В 96-288Вт PIR-Sensor) Arlight 020866
Артикул производителя
020866
{
"id": 274582,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | ИК-датчики |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Цвет: | Черный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 37 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
ИК-выключатель, реагирует на движение, расстояние срабатывания до 3 м (время отключения 50с), для светодиодных лент. В комплекте - черный накладной датчик движения и блок управления 12/24/36V, 96/192/288 W. Размер блока управления 95х37х20 мм, длина кабеля 1м.
| Серия: | ИК-датчики |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Цвет: | Черный |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 37 мм |
| Высота, мм: | 95 мм |
| Глубина: | 20 мм |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Максимальная дальность фронтальная, м: | 3 м |
| Максимальная комутируемая мощность, Вт: | 288 Вт |
| Угол сканирования: | 120 град. |
| Угол обзора по горизонтали с, град.: | 120 град. |