Бур по бетону SDS-plus 10х160мм 4 резца 4S спираль Expert EKF db-10-160-4x4
Артикул производителя
db-10-160-4x4
{
"id": 226973,
"canBuy": "Y",
"price": 244.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Подходит для нержавеющей стали: | Нет |
| Диаметр стержня, мм: | 14 мм |
| Общая длина: | 160 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 277 шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Буры EKF серии MASTER и EхPERT применяется для перфораторов легкого и среднего классов с типом крепления SDS-plus и предназначены для ударного сверления отверстий в бетоне, граните, кирпичной кладке, камне и твердых известняках. •
Наконечник бура из твердого сплава ВК8 в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
Особая форма спирали с двумя и четырьмя заходами а также с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
Износостойкое покрытие защищает от коррозии.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Подходит для нержавеющей стали: | Нет |
| Диаметр стержня, мм: | 14 мм |
| Общая длина: | 160 мм |
| Подходит для пластика: | Нет |
| Подходит для бетона: | Да |
| Диаметр центровочного сверла: | 10 мм |
| Способ закрепления: | Хвостовик SDS-Plus |
| С центральным сверлом: | Нет |
| Подходит для стали: | Нет |
| Подходит для чугуна: | Нет |
| Подходит для дерева: | Нет |
| Подходит для цветных металлов: | Нет |
| Подходит для камня: | Да |
| Подходит для стекла: | Нет |
| Диаметр сверления: | 10 мм |
| Сверло типа пера: | Да |