Бур по бетону Profi двойная резьба SDS-Plus 12х160мм Cutop 40-12160
Артикул производителя
40-12160
{
"id": 258463,
"canBuy": "Y",
"price": 241.2,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Cutop |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 12 мм |
| Подходит для нержавеющей стали: | Нет |
| Общая длина: | 160 мм |
| Подходит для пластика: | Нет |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 20 шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Бур по бетону CUTOP PROFI для профессионального использования. SDS-PLUS хвостовик. Карбидный наконечник повышенной плотности с добавлением кобальта 8% гарантирует длительную работу бура без изменения диаметра. Двойная спираль сохраняет постоянную скорость бурения. Легированная инструментальная сталь с добавлением хрома увеличивает износостойкость бура к истиранию. Подходит для бурения бетона, камня, гранита и кирпича. Материал: легированная инструментальная сталь, карбидная вставка. Упаковка: пластиковый подвес.
| Бренд: | Cutop |
|---|---|
| Диаметр, мм: | 12 мм |
| Подходит для нержавеющей стали: | Нет |
| Общая длина: | 160 мм |
| Подходит для пластика: | Нет |
| Подходит для бетона: | Да |
| Способ закрепления: | SDS-Plus |
| С центральным сверлом: | Нет |
| Подходит для стали: | Нет |
| Подходит для чугуна: | Нет |
| Подходит для дерева: | Нет |
| Подходит для цветных металлов: | Нет |
| Подходит для камня: | Да |
| Подходит для стекла: | Нет |
| Диаметр сверления: | 12 мм |
| Сверло типа пера: | Нет |