Блок розеточный 2-м AR45 2хModul45 SDE-RW D0RW2 16А 84х140х59мм укомплектован. бел. OBO 6119407
Артикул производителя
6119407
{
"id": 249431,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | OBO Bettermann |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Укомплектованная, готовая к подключению розетка, без поля для маркировки, для установки в кабельный короб Rapid 80. Блок укомплектован: - Монтажной коробкой 71GD13, двойной, - Розеткой 0° с защитным контактом, двойной (цвет: см. таблицу), - Рамкой AR45 дв
| Бренд: | OBO Bettermann |
|---|---|
| Исполнение: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Цвет: | Белый |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Номинальный ток, А: | 16 А |
| Способ присоединения: | Клемма разъемная |
| С откидной крышкой: | Нет |
| Способ монтажа: | Настенный кабель-канал |
| С ориентационным освещением: | Нет |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Наличие галогенов: | Да |
| Тип монтажа: | Разборный |
| Прозрачный: | Нет |
| Ширина устройства: | 140 мм |
| Высота устройства: | 84 мм |
| Глубина устройства: | 60 мм |
| Количество модулей (модульная система): | 0 |
| RAL-номер (аналогичный): | 9010 |
| Тип поверхности: | Матовый (-ая) |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| С выключателем питания: | Нет |
| С защитой от детей: | Да |
| Изолированный монтаж: | Нет |
| Количество единиц: | 2 |
| Поверхность для надписи: | Нет |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Механизм извлечения: | Нет |
| С центральной вставкой: | Нет |
| Со встроенным источником питания USB: | Нет |