Блок распределительный 2p 11х6мм на DIN-рейку DKC BD125152
Артикул производителя
BD125152
{
"id": 312264,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Quadro |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Ширина, мм: | 134 мм |
| Высота, мм: | 47 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Предназначен для структурированного подключения отводных линий, разведения входящего проводника на несколько потребителей или участков. Позволяет создать упорядоченные системы распределения в электрощитах. Корпус блока выполнен из не поддерживающего горение полиамида PA6.6 и 2-х токоведущих шин в блоках 125 А, представляющие собой бруски из латуни с 15-ю отверстиями, в которые вставляются провода и зажимаются винтом. Избежать случайного прикосновения к токоведущим частям позволяет защитный экран на корпусе блока. Наличие задней крышки для предотвращения контакта с DIN-рейкой или металлической поверхностью сзади.
| Серия: | Quadro |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Ширина, мм: | 134 мм |
| Высота, мм: | 47 мм |
| Количество полюсов: | 2 |
| Глубина: | 45 мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с: | 25 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по: | 50 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с: | 25 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по: | 50 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток, А: | 125 А |
| Количество клемм на полюс: | 15 |
| С нейтральной шиной n: | Да |
| С шиной pe: | Нет |