Блок питания ARDV-SP-60-12BW (12В 5А 60Вт) адаптер Arlight 046055
Артикул производителя
046055
{
"id": 293498,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | ARDV |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Способ присоединения: | Штекер (папа) |
| Способ монтажа: | Штепсельная розетка |
| Входное напряжение с, В: | 100 В |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Сетевой адаптер с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 12 В, 5 А, 60 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 90 мм, ширина 36 мм, высота 91 мм. Длина кабеля 1.5 м, коннектор 5.5x2.1x10мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Серия: | ARDV |
|---|---|
| Бренд: | Arlight |
| Способ присоединения: | Штекер (папа) |
| Способ монтажа: | Штепсельная розетка |
| Входное напряжение с, В: | 100 В |
| Входное напряжение по, В: | 240 В |
| Напряжение на выходе с: | 12 В |
| Напряжение на выходе по: | 12 В |