Блок ОП выключатель 1-кл. и розетка с заземл. контактом и крышкой для открытой установки бел. клавиша/дымчатая крышка БГб-22-31-ГПБд IP54 ГЕРМЕС PLUS IEK EBGMP20-K03-31-54-EC
Артикул производителя
EBGMP20-K03-31-54-EC
{
"id": 32429,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | GERMES Plus/Гермес плюс |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Изделия серии "ГЕРМЕС PLUS" используются в помещениях с повышенной влажностью или запыленностью, а также под навесом на открытом воздухе.
| Серия: | GERMES Plus/Гермес плюс |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Номинальное напряжение, В: | 250 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Блестящий (-ая) |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Ширина устройства: | 147 мм |
| Высота устройства: | 72 мм |
| Глубина устройства: | 52 мм |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Число штепсельных розеток: | 1 |
| Тип выключателя: | Выключатель |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально |
| Подходит для степени защиты IP: | IP54 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Исполнение штепсельной розетки: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Номинальный ток штепсельной розетки, А: | 16 А |