Блок ОП розетка 1-м 16А с заземл. с крышкой+выключатель 1-кл. Мурманск IP54 сер. EKF EFRV16-050-30-540
Артикул производителя
EFRV16-050-30-540
{
"id": 234790,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Серия электроустановочных изделий «Мурманск» EKF PROxima - это решение для открытой проводки, которое позволяет организовать электроснабжение в условиях высокой влажности, пыльных помещениях, подсобках, гаражах, на улице при условии установки под навесом. «Мурманск» имеет ряд конструктивных решений для удобства и безопасности использования, быстрого монтажа. Корпус розеток и выключателей не потемнеет и не потеряет своей прочности при установке на улице.
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Цвет: | Серый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 В |
| Материал: | Пластик |
| Поверхность: | Необработанная |
| Способ монтажа: | Открытой установки |
| С слаботочным предохранителем: | Нет |
| Вид материала: | Термопласт |
| Наличие галогенов: | Да |
| Ширина устройства: | 138 мм |
| Высота устройства: | 77 мм |
| Глубина устройства: | 50 мм |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Защита от перенапряжения: | Нет |
| Число штепсельных розеток: | 1 |
| Тип выключателя: | Выключатель |
| Расположение при монтаже: | Горизонтально |
| Подходит для степени защиты IP: | IP54 |
| Метод эксплуатации: | Клавиша/Кнопка |
| Дифференциальная токовая защита: | Нет |
| Исполнение штепсельной розетки: | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Номинальный ток штепсельной розетки, А: | 16 А |
Сопутствующие товары
| Артикул: | UBA10-275-3-05 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | UFP10-375-6-03 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |