Бирка "Стоп" OptiSignal Compact D22 круглая 60мм (EMERGENCY STOP) С7-MH2260 ZBY9320 КЭАЗ 362221
Артикул производителя
362221
{
"id": 298199,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | OptiSignal IP65 Кнопки лампы и переключатели |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Цвет: | Желтый |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Высота, мм: | 60 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
| Серия: | OptiSignal IP65 Кнопки лампы и переключатели |
|---|---|
| Бренд: | КЭАЗ |
| Цвет: | Желтый |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Высота, мм: | 60 мм |
| Внешний диаметр, мм: | 22 мм |
| Форма: | Круглая |
| Маркировка: | STOP/СТОП |