База монтажная самоклеящаяся 20х20 бел. (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-SP-20-W
Артикул производителя
TKE-SP-20-W
{
"id": 245835,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 20 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
Кол-во в упаковке: 100
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Монтажная база TOKOV ELECTRIC TKE-SP-20-W выполнена из белого пластика размером 20 на 20 мм с высотой 6.1 мм. Оснащена самоклеящимся креплением и фиксирующим отверстием диаметром 2.9 мм, подходит для стяжек до 5 мм. Рабочая температура от -40 до 90 градусов. В упаковке 100 штук. Страна происхождения — Китай, гарантия 1 год.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Пластик |
| Длина, мм: | 20 мм |
| Ширина, мм: | 20 мм |
| Высота, мм: | 6.1 мм |
| Вид материала: | Пластик |
| Тип монтажа: | Самоклеющийся |
| Диаметр фиксирующего отверстия, мм: | 2.9 мм |
| Для максимального диаметра стяжки: | 5 мм |
Аналогичные товары
| Артикул: | 07-2020-1 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 07-2021-10 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | plc-20x20 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | UHP30-20-100 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |