Аудиорозетка Valena Life с 3-контактным гнездом XLR с лицевой панелью бел. Leg 753173
Артикул производителя
753173
{
"id": 250854,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Valena LIFE |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Способ присоединения: | Винт |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
| Серия: | Valena LIFE |
|---|---|
| Бренд: | Legrand |
| Цвет: | Белый |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Способ присоединения: | Винт |
| Тип монтажа: | Введение фиксатора в паз |
| С текстовым полем: | Нет |
| Механическое кодирование: | Нет |
| Компоновка: | Основной элемент с защитной крышкой |
| Подходит для количества гнезд/муфт: | 1 |
| Монтаж в кабель-канал: | Да |
| Экранированные разъемы: | Нет |
| Экранированный корпус: | Нет |
| Отдельный компенсатор: | Нет |
| Отдельный зажим заземления: | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол: | Да |
| Скрытый монтаж: | Да |
| Для наружной установки: | Нет |
| Оконечный резистор: | Нет |
| Возможность дизайна: | Нет |
| С сальником/соединителем: | Нет |
| Цветовая маркировка: | Да |
| Ширина устройства: | 74.7 мм |
| Высота устройства: | 74.7 мм |
| Глубина устройства: | 40.3 мм |