Анкер стандартный с болтом М8 гор. цинк DKC CM430850HDZ
Артикул производителя
CM430850HDZ
{
"id": 280574,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | M5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 60 мм |
Кол-во в упаковке: 25
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Стандартный анкер М8 с болтом применяется для крепления тяжелых конструкций к основаниям из бетона, камня, полнотелого кирпича. Пластиковая заглушка защищает его от загрязнения пылью. В комплект изделия уже входит болт - это избавляет от необходимости подбирать его дополнительно. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Серия: | M5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Горячее цинкование |
| Длина, мм: | 60 мм |
| Метрический размер резьбы: | 8 |
| Минимальная глубина отверстия, мм: | 60 мм |
| Материал втулки: | Сталь |
| Диаметр засверленого отверстия: | 12 мм |
| Самонарезающие: | Да |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения, кН: | 16.6 кН |
| Крепление устройства: | Г-образный крюк с винтом |