Анкер разрезной М10 ANL10 латунь КМ LO0818
Артикул производителя
LO0818
{
"id": 249196,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 30 мм |
| Метрический размер резьбы: | 1.25 |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Универсальные крепежные изделия для монтажа кабельных трасс на основе металлических лотков и аксессуаров ТМ СИСТЕМА КМ® позволяют осуществить комплексный подход к выбору изделий для соединения и фиксации элементов трассы. Анкер латунный разрезной используется для крепления подвесных конструкций к бетону, природному камню или кирпичу. Наружная поверхность элемента имеет накат. Устанавливается в предварительно просверленное отверстие и расклинивается при монтаже. Латунный анкер обладает высокой антикоррозионной стойкостью, что позволяет использовать его как внутри помещения, так и за его пределами.
| Бренд: | СИСТЕМА КМ |
|---|---|
| Исполнение: | Ударный |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Длина, мм: | 30 мм |
| Метрический размер резьбы: | 1.25 |
| Минимальная глубина отверстия, мм: | 30 мм |
| Материал втулки: | Латунь |
| Диаметр засверленого отверстия: | 10 мм |