Анкер для пустотелых конструкций М4 с крюком (Dсв.14) DKC CM520414
Артикул производителя
CM520414
{
"id": 308541,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | M5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | С потолочным крюком |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Складной пружинный анкер применяется для крепления к тонкостенным конструкциям (ДСП, гипсокартон). Использование изделия обеспечивает высокую скорость монтажа.
| Серия: | M5 Combitech |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Исполнение: | С потолочным крюком |
| Материал: | Сталь |
| Поверхность: | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Максимальная толщина листа: | 31 мм |
| Тип резьбы: | Метрический (-ая) |
| Метрический размер резьбы: | 4 |
| С шайбой: | Да |
| Диаметр засверленого отверстия: | 14 мм |
| Длина дюбеля, мм: | 65 мм |