Амперметр цифровой щитовой 3ф RS-485 96х96 LED MASTER IEK MI-DA21-6-3-1-LED
Артикул производителя
MI-DA21-6-3-1-LED
{
"id": 306237,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Ширина, мм: | 96 мм |
| Высота, мм: | 96 мм |
| Класс точности: | 0.5 |
| Диапазон измерения с, В: | 0.01 А |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Ширина, мм: | 96 мм |
| Высота, мм: | 96 мм |
| Класс точности: | 0.5 |
| Диапазон измерения с, В: | 0.01 А |
| Диапазон измерения по, В: | 6 А |
| Сертифицированный: | Нет |
| Потеря мощности: | 5 Вт |
| Трансформаторное включение: | Да |