Амперметр аналоговый AM-A801 на панель 80х80 кругл. вырез 100А трансф. подкл. EKF am-a801-100/ama-801-100
Артикул производителя
ama-801-100
{
"id": 260731,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | На переднюю панель |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Аналоговые электроизмерительные амперметры торговой марки EKF™ предназначены для измерения силы тока в электрических цепях переменного тока. Приборы применяются для работы в закрытых помещениях, в электрощитовом оборудовании, в электроустановках промышленных предприятий, жилых, общественных зданий и сооружений. Амперметры устанавливаются на панель щита (квадратный и круглый вырезы). Размеры лицевых панелей приборов: 72 х 72, 80 х 80 и 96 х 96
| Серия: | PROxima |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Исполнение: | На переднюю панель |
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Высота, мм: | 80 мм |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс точности: | 2.5 |
| Диапазон измерения с, В: | 0 |
| Диапазон измерения по, В: | 100 А |
| Сертифицированный: | Да |
| Потеря мощности: | 0 |
| Трансформаторное включение: | Да |
| Измерительная система: | Магнитомягкое железо |
| Шкала сверхтока: | Нет |
| Освещение шкалы приборов: | Нет |
| Вспомогательная стрелка: | Нет |