Амперметр аналоговый 0-5А 4мод. квадрат. Leg 014601
Артикул производителя
014601
{
"id": 308554,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Исполнение: | На переднюю панель |
| Ширина, мм: | 68 мм |
| Высота, мм: | 68 мм |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
• НАЗНАЧЕНИЕ
Амперметр предназначен для измерения силы электрического тока (переменного или постоянного) частотой 50 Гц или 60 Гц.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Амперметры применяются на предприятиях промышленности и электроэнергетики для комплектации энергетического оборудования (щитов, пультов, панелей управления и др.).
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
В основе принципа действия цифрового амперметра лежит аналоговый сигнал, который проходя через АЦП (аналогово-цифровой преобразователь) становится импульсами, которые затем преобразуются в электронные цифры на табло.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Амперметр предназначен для измерения силы электрического тока (переменного или постоянного) частотой 50 Гц или 60 Гц.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Амперметры применяются на предприятиях промышленности и электроэнергетики для комплектации энергетического оборудования (щитов, пультов, панелей управления и др.).
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
В основе принципа действия цифрового амперметра лежит аналоговый сигнал, который проходя через АЦП (аналогово-цифровой преобразователь) становится импульсами, которые затем преобразуются в электронные цифры на табло.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
| Бренд: | Legrand |
|---|---|
| Исполнение: | На переднюю панель |
| Ширина, мм: | 68 мм |
| Высота, мм: | 68 мм |
| Род тока: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Класс точности: | 1.5 |
| Диапазон измерения с, В: | 0 |
| Диапазон измерения по, В: | 400 А |
| Потеря мощности: | 1.1 Вт |
| Трансформаторное включение: | Да |
| Шкала сверхтока: | Нет |
| Освещение шкалы приборов: | Нет |
| Вспомогательная стрелка: | Нет |