Аккумулятор UPS 12В 5А.ч Delta DTM 1205
Артикул производителя
4614010050006
{
"id": 244105,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Универсальные АКБ |
|---|---|
| Бренд: | Delta |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Масса, г: | 1800 г |
| Длина, мм: | 90 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Аккумуляторная батарея Delta DTM 1205. Напряжение 12В, емкость 5Ач. Обладает широким спектром применения. Рекомендуется для использования в буферном и в циклическом режимах. Срок службы 6 лет.
| Серия: | Универсальные АКБ |
|---|---|
| Бренд: | Delta |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Масса, г: | 1800 г |
| Длина, мм: | 90 мм |
| Ширина, мм: | 70 мм |
| Емкость: | 5000 мА.ч |
| Высота с полюсами, мм: | 107 мм |