Аккумулятор ОПС 12В 100А.ч Security Force SF 12100
Артикул производителя
SF 12100
Новинка
{
"id": 244102,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Security Force |
|---|---|
| Исполнение: | Свинцовый |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Масса, г: | 28900 г |
| Длина, мм: | 330 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Марка аккумуляторных батарей Security Force – это качественные аккумуляторы, созданные специально для охранно-пожарных систем. Стационарные свинцово-кислотные необслуживаемые аккумуляторы Security Force изготовлены по технологии AGM.
| Бренд: | Security Force |
|---|---|
| Исполнение: | Свинцовый |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Масса, г: | 28900 г |
| Длина, мм: | 330 мм |
| Ширина, мм: | 173 мм |
| Емкость: | 100000 мА.ч |
| Высота с полюсами, мм: | 220 мм |
| Количество элементов: | 6 |
| Использование во взрывоопасных зонах: | Да |
| Закрытая (герметичная): | Да |
| Тяговая батарея: | Нет |