Аккумулятор литиевый AAA 1.5В Li-Ion 1000мВт.ч 660мА.ч зарядка от Type-C шнур в комплекте BL-4 (уп.4шт) ФАZА 5061668
Артикул производителя
5061668
{
"id": 263934,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Li-Ion |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Исполнение: | Литиевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 10 мм |
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Литиевый аккумулятор аккумулятор 1000 мВтч размера AАA. Ном. напряжение 1,5В. Разъем Type-C в корпусе. Упаковка - 4 шт. на блистере + кабель для зарядки.
| Серия: | Li-Ion |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Исполнение: | Литиевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 10 мм |
| Масса, г: | 7 г |
| Длина, мм: | 44 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Обозначение размера: | Мизинчиковый |
| Типоразмер: | AAA |
| Количество элементов: | 4 |
| Температура окружающей среды с, град.C: | -5 град.C |
| Температура окружающей среды по, град.C: | 35 град.C |