Аккумулятор Li-ion (литий-ион) 16340 3.7В 700мАч без платы защиты (уп.4шт) Rexant 30-2036
Артикул производителя
30-2036
{
"id": 294999,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Литий-ионный |
| Номинальное напряжение, В: | 3.7 В |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Длина, мм: | 16 мм |
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Литий-ионный аккумулятор предназначен для использования в фонарях и других устройствах с высоким энергопотреблением. Выполняет свои функции заметно быстрее, чем гелевые аналоги.
Отличается быстрой зарядкой и имеет высокое количество максимальных зарядов. Количество циклов заряда-разряда равно 1000.
Отсутствует «эффект памяти», то есть нет необходимости полностью разряжать, а потом заряжать аккумулятор перед работой.
Литиевый аккумулятор абсолютно безопасен для окружающей среды, так как не выделяет вредных веществ. Большим преимуществом является небольшая масса изделия.
Типоразмер – 16340. Емкость – 700 mAh. Напряжение – 3,7 В. Электрохимическая система – литий-ионные (INR) LiNiMnCoO2. Не предусмотрена защита от чрезмерного заряда/разряда.
Отличается быстрой зарядкой и имеет высокое количество максимальных зарядов. Количество циклов заряда-разряда равно 1000.
Отсутствует «эффект памяти», то есть нет необходимости полностью разряжать, а потом заряжать аккумулятор перед работой.
Литиевый аккумулятор абсолютно безопасен для окружающей среды, так как не выделяет вредных веществ. Большим преимуществом является небольшая масса изделия.
Типоразмер – 16340. Емкость – 700 mAh. Напряжение – 3,7 В. Электрохимическая система – литий-ионные (INR) LiNiMnCoO2. Не предусмотрена защита от чрезмерного заряда/разряда.
| Бренд: | Rexant |
|---|---|
| Исполнение: | Литий-ионный |
| Номинальное напряжение, В: | 3.7 В |
| Диаметр, мм: | 16 мм |
| Длина, мм: | 16 мм |
| Ширина, мм: | 16 мм |
| Емкость: | 700 мА.ч |
| Высота с полюсами, мм: | 34 мм |
| Количество элементов: | 4 |
| Пластиковый корпус: | Нет |
| Использование во взрывоопасных зонах: | Нет |
| Температура окружающей среды с, град.C: | 0 |
| Температура окружающей среды по, град.C: | 30 град.C |
| Сухая: | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки: | Нет |
| Закрытая (герметичная): | Нет |
| Тяговая батарея: | Нет |