Аккумулятор GEL 12В 12А.ч GEL 12-120 Delta 4614010140002
Артикул производителя
4614010140002
{
"id": 307215,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | Альтернат.энергетика |
|---|---|
| Бренд: | Delta |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Масса, г: | 38400 г |
| Длина, мм: | 406 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Аккумуляторная батарея Delta GEL 12-200.Напряжение 12 В, емкость 200 Ач.Оснащена LCD диспеем, отображающий состояние АКБ. Выполнена по комбинированной технологии AGM+GEL. Срок службы 10-12 лет, с возможностью его увеличения на 15-30% благодаря доливу специализированного раствора.
| Серия: | Альтернат.энергетика |
|---|---|
| Бренд: | Delta |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Масса, г: | 38400 г |
| Длина, мм: | 406 мм |
| Ширина, мм: | 172 мм |
| Емкость: | 120000 мА.ч |
| Высота с полюсами, мм: | 228 мм |