Аккумулятор AAA/HR03 RECHARGE 1.2В 400мА.ч 40AAAHCV-2CRSBC2 16/96 (блист.2шт) GP 20250
Артикул производителя
20250
{
"id": 312345,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | GP |
|---|---|
| Исполнение: | Никель-металл-гидридный |
| Номинальное напряжение, В: | 1.2 В |
| Диаметр, мм: | 10.5 мм |
| Масса, г: | 11.5 г |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упак.
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе упак.
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
| Бренд: | GP |
|---|---|
| Исполнение: | Никель-металл-гидридный |
| Номинальное напряжение, В: | 1.2 В |
| Диаметр, мм: | 10.5 мм |
| Масса, г: | 11.5 г |
| Обозначение размера: | Мизинчиковый |
| Емкость: | 400 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | HR03 |
| Типоразмер: | AAA |
| Высота с полюсами, мм: | 44.5 мм |
| Количество элементов: | 2 |
| Пластиковый корпус: | Нет |
| Использование во взрывоопасных зонах: | Нет |
| Температура окружающей среды с, град.C: | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по, град.C: | 50 град.C |
| Сухая: | Да |
| Подходит для быстрой зарядки: | Да |
| Закрытая (герметичная): | Да |