Аккумулятор 12В 33А.ч REVOLTER GPL 1233
Артикул производителя
4614040030036
{
"id": 245902,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | REVOLTER |
|---|---|
| Исполнение: | Аккумуляторная батарея |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Масса, г: | 10000 г |
| Длина, мм: | 195 мм |
Единица измерения: шт
Сохранить или поделиться с близкими:
До конца акции осталось
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе шт
Под заказ
Итого: {{ price*number | localeString }}
Доставка по Москве и МО. Доставка "до двери" любой транспортной компанией за счет клиента. Либо самовывоз со склада по адресу: г. Москва Загородное шоссе дом 1 корпус 2 офис 212
Отправка в регионы Мы доставим заказ до терминала выбранной Вами транспортной компании, оттуда Ваш заказ следует по указанному адресу в любую точку России. Мы работаем со всеми транспортными компаниями, например ТК Деловые линии.
Банковский перевод: счет на оплату формируется после оформления заказа или отправки заявки в произвольной форме на электронную почту mail@azb-es.ru
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Специалист свяжется с вами для уточнения деталей.
Аккумуляторы REVOLTER GPL предлагают максимальную производительность и надежность в домашней и офисной среде. Высокая емкость, улучшенные разрядные характеристики, передовые технологии производства гарантируют, что ваша техника всегда будет готова к работе.
| Бренд: | REVOLTER |
|---|---|
| Исполнение: | Аккумуляторная батарея |
| Номинальное напряжение, В: | 12 В |
| Масса, г: | 10000 г |
| Длина, мм: | 195 мм |
| Ширина, мм: | 130 мм |
| Обозначение размера: | Блок |
| Емкость: | 33000 мА.ч |
| Типоразмер: | AGM |
| Высота с полюсами, мм: | 168 мм |
| Количество элементов: | 6 |
| Пластиковый корпус: | Да |
| Использование во взрывоопасных зонах: | Нет |
| Температура окружающей среды с, град.C: | -20 град.C |
| Температура окружающей среды по, град.C: | 60 град.C |
| Подходит для быстрой зарядки: | Да |
| Закрытая (герметичная): | Да |
| Тяговая батарея: | Нет |